Cabaña ideal con piscina propia y salida al mar
| Wi-Fi Wifi | Piscina Piscina exterior | Playa privada Playa |
| Agradable para niños Cunas | Aire acondicionado | Mascotas Se permiten mascotas |
La Cabaña ideal con piscina propia y salida al mar Santa Marta, de 180 m², tiene capacidad para un máximo de 10 huéspedes y está cerca de la Playa Pozos Colorados, situada a unos 5 minutos a pie.
Esta villa se encuentra a unos 2 km de la Catedral de Santa Marta, mientras que los huéspedes también pueden visitar el Centro Comercial Zazué, que está a unos 2,1 km. Su frente a la playa ubicación en el barrio Pozo Colorado de Santa Marta proporciona un rápido acceso al Acuario Mundo Marino, situado a unos 10 minutos en coche. La Cabaña ideal con piscina propia y salida al mar está a 6 km de lugares familiares como el Acuario y Museo del Mar del Rodadero.
El establecimiento dispone de un balcón, y ofrece comodidades como aire acondicionado.
La Cabaña ideal con piscina propia y salida al mar incluye una cocina totalmente equipada, además de un comedor al aire libre para que los huéspedes puedan cocinar por sí mismos. En la cocina también hay nevera y utensilios de cocina. El aeropuerto más cercano es el aeropuerto Santa Marta, ubicado a 5 km de esta casa de vacaciones.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
Comida & Bebidas
- Secadora
- Utensilios de cocina
- Zona de comedor exterior
Actividades de ocio
- Piscina exterior
- Playa
- Jardín
En la habitación
- Aire acondicionado
- Zona de estar
- Patio
- Terraza
- Mesa de comedor
- Lavadora
- Televisor LCD
- Cunas
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿A qué distancia está el aeropuerto Santa Marta de la Cabaña ideal con piscina propia y salida al mar?
Hay una distancia de 5 km entre el aeropuerto Santa Marta y la Cabaña ideal con piscina propia y salida al mar. - ❓
¿Dónde está la Cabaña ideal con piscina propia y salida al mar?
La Cabaña ideal con piscina propia y salida al mar se encuentra en el barrio Pozo Colorado, cerca de la Playa Pozos Colorados. - ❓
¿Cuál es el precio de una noche en la villa?
El precio medio en la villa es de 244 $. Para información más concreta, ponte en contacto con la propiedad. - ❓
¿Qué métodos de pago me aceptan en esta casa de vacaciones?
Esta casa de vacaciones acepta estos métodos de pago: Visa y Mastercard. - ❓
¿La Cabaña ideal con piscina propia y salida al mar tiene una piscina?
Sí, los huéspedes de la Cabaña ideal con piscina propia y salida al mar pueden disfrutar de una piscina en el lugar. - ❓
¿Hay cocina en la Cabaña ideal con piscina propia y salida al mar?
La Cabaña ideal con piscina propia y salida al mar dispone de una cocina totalmente equipada con una nevera y utensilios de cocina. - ❓
¿Está permitido llevar mascotas a esta villa?
Puedes alojarte en esta villa con tus mascotas. - ❓
¿Qué atracciones destacadas deberíamos ver durante nuestra estancia en la Cabaña ideal con piscina propia y salida al mar?
Mientras disfrutas de tu estancia en la Cabaña ideal con piscina propia y salida al mar, no dejes de explorar los principales lugares de interés de Santa Marta, como la Catedral de Santa Marta (2 km), el Acuario Mundo Marino (3 km) y el Centro Comercial Zazué, a que puedes llegar en 10 minutos en coche.